Händler anrufen
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
DEALS DAYS

SICHERN SIE SICH JETZT BIS ZU € 4.500,– APPROVED-BONUS BEI DEN JAGUAR GEBRAUCHTWAGENTAGEN.
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE TOUR
NEHMEN SIE PLATZ AUF DEM FAHRERSITZ UND ERLEBEN SIE DIE PERFORMANCE EINES JAGUAR HAUTNAH – IN EINEM MODELL IHRER WAHL.
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
DER NEUE XF SPORTBRAKE
IN KÜRZE ERHÄLTLICH: DER NEUE XF SPORTBRAKE – DER DYNAMISCHSTE PREMIUM-BUSINESS-KOMBI VON JAGUAR.
JAGUAR
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Franz Czeczelits

Telefon: +43 (0)2622 22 918 25
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: franz@czeczelits.at

Helmut Edlinger

Telefon: +43 (0)2622 22 918 20
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: edlinger@czeczelits.at

Petra Cczeczelits

Telefon: +43 (0)2622 22 918 29
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: petra@czeczelits.at

Patrick Hefner

Telefon: +43 (0)2622 22 918 90
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: trimmel@czeczelits.at

Peter Wohlfahrt

Telefon: +43 (0)2622 22 918 30
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: wohlfahrt@czeczelits.at

Thomas Baumgartner

Telefon: +43 (0)2622 22 918 54
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: baumgartner@czeczelits.at

Arno Herold

Telefon: +43 (0)2622 22 918 51
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: herold@czeczelits.at

Christian Schwarz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 55
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: schwarz@czeczelits.at

Robert Perina

Telefon: +43 (0)2622 22 918 10
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: perina@czeczelits.at

Harald Schindel

Telefon: +43 (0)2622 22 918 32
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: schindel@czeczelits.at

Gabriel Sasu

Telefon: +43 (0)2622 22 918 39
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: sasu@czeczelits.at

Andreas Wiche

Telefon: +43 (0)2622 22 918 73
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: wiche@czeczelits.at

Romina Sanz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 19
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: sanz@czeczelits.at

Patrik Berger

Telefon: +43 (0)2622 22 918 34
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: berger@czeczelits.at