Händler anrufen
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE
TOUR 2019
JAGUAR
JAGUAR I‑PACE

Wir präsentieren den ersten elektrischen Performance-SUV von Jaguar.
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR XE

Die innovativste, effizienteste und dynamischste
Sportlimousine, die Jaguar je gebaut hat.

Ansprechpartner

Helmut Edlinger

Telefon: +43 (0)2622 22 918 20
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: edlinger@czeczelits.at

Mag. Markus Trimmel

Telefon: +43 (0)2622 22 918 90
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: trimmel@czeczelits.at

Robert Perina

Telefon: +43 (0)2622 22 918 10
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: perina@czeczelits.at

Peter Wohlfahrt

Telefon: +43 (0)2622 22 918 30
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: wohlfahrt@czeczelits.at

Harald Schindel

Telefon: +43 (0)2622 22 918 32
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: schindel@czeczelits.at

Mexx Sasani

Telefon: +43 (0)2622 22 918 56
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: sasani@czeczelits.at

Christian Schwarz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 55
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: schwarz@czeczelits.at

Arno Herold

Telefon: +43 (0)2622 22 918 51
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: herold@czeczelits.at

Andreas Wiche

Telefon: +43 (0)2622 22 918 73
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: wiche@czeczelits.at

Romina Sanz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 19
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: sanz@czeczelits.at

Gabriel Sasu

Telefon: +43 (0)2622 22 918 58
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: sasu@czeczelits.at