Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR I‑PACE

Der ultimative elektrische Performance-SUV.
 
JAGUAR
DER JAGUAR E-PACE

Der erst Kompakt-SUV von Jaguar bietet eine einzigarte Kombination aus Design, Agilität und dynamischem Fahrverhalten.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

Atemberaubende sportliche Leistung, unwiderstehliches Design und beeindruckende Vielseitigkeit.
JAGUAR
Der luxuriöse Performance-SUV bietet Alltagtauglichkeit und Effizienz

Der luxuriöse Performance-SUV von Jaguar kombiniert sportliches Handling und atemberaubendes Design mit Alltagstauglichkeit und Effizienz.

Ansprechpartner

Helmut Edlinger

Telefon: +43 (0)2622 22 918 20
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: edlinger@czeczelits.at

Mag. Markus Trimmel

Telefon: +43 (0)2622 22 918 90
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: trimmel@czeczelits.at

Michael Herbert Strasser

Telefon: +43 (0)2622 22 918 95
Fax: +43 (0)2622 22 918 21
E-Mail: strasser@czeczelits.at

Robert Perina

Telefon: +43 (0)2622 22 918 10
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: perina@czeczelits.at

Peter Wohlfahrt

Telefon: +43 (0)2622 22 918 30
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: wohlfahrt@czeczelits.at

Harald Schindel

Telefon: +43 (0)2622 22 918 32
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: schindel@czeczelits.at

Christian Schwarz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 55
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: schwarz@czeczelits.at

Arno Herold

Telefon: +43 (0)2622 22 918 51
Fax: +43 (0)2622 22 918 71
E-Mail: herold@czeczelits.at

Mexx Sasani

Telefon: +43 (0)2622 22 918 56
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: sasani@czeczelits.at

Andreas Wiche

Telefon: +43 (0)2622 22 918 73
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: wiche@czeczelits.at

Romina Sanz

Telefon: +43 (0)2622 22 918 19
Fax: +43 (0)2622 20 142
E-Mail: sanz@czeczelits.at

Gabriel Sasu

Telefon: +43 (0)2622 22 918 39
Fax: +43 (0)2622 22 918 33
E-Mail: sasu@czeczelits.at